Чемпионат г. Волгодонска по армейскому рукопашному бою

4 мая в Волгодонске, в Спортивном комплексе «Данил», прошли городские соревнования по армейскому рукопашному бою. В соревнования приняли участие не только волгодонские бойцы, но и спортсмены из нескольких районов области.

В результате очень упорных поединков определились победители и призёры этих захватывающих и очень зрелищных соревнований.

Итак, в командных соревнованиях 1 место занял СК«Русь» из Волгодонска,2 место досталось спортивному клубу из посёлка Зимовники,а 3 место завоевали бойцы из СК «Богдан».

В чемпионате, в командных соревнованиях, также лидируют спортсмены СК «Русь» – 1 место, у СК«Спарта» – 2 место, у СК «Медведь» – 3 место.

Предлагаем вашему вниманию фотографии участников и список призеров Чемпионата г. Волгодонска по армейскому рукопашному бою.

 

Мужчины

до 60 кг

1

Сафаров Гайрад

СК «Русь»

2

Давыдов Руслан

СК «Спарта»

3

Ханикерян Рафик

СК «Спарта»

до 65 кг

1

Сафаров Гейоз

СК «Русь»

2

Кошелев Данил

СК «Медведь»

3

Анохин Сергей

СК «Спарта»

до 70кг

1

Азадов Рамиль

СК “Богдан”

2

Бондаревский Игорь

СК “Медведь”

3

Павленко Иван

СК “Медведь”

до 75 кг

1

Рошак Станислав

СК «Спарта»

2

Сафаров Гайрад

СК “Русь”

3

Линьков Владимир

СК “Русь”

 

Юноши

8-9 лет

до 25 кг

1

Половинкин Данил

СК “Русь”

2

Февралев Валерий

СК “Русь”

до 27 кг

1

Вольф Герман

СК «Русь»

2

Потапенко Кирилл

п. Зимовники

3

Сулейманов Аслан

Донской

до 30 кг

1

Дорофеев Станислав

СК “Спарта”

2

Исаев Давид

СК «Богдан»

3

Трифанов Олег

СК «Русь»

10-11 лет

до 35кг

1

Коренев Вадим

СК “Русь”

2

Чибинин Денис

СК “Русь”

3

Войтенков Игорь

СК “Русь”

до 37 кг

1

Подмарков Олег

СК «Медведь»

2

Арутюнян Лев

СК «Богдан»

3

Прищепко Илья

СК «Медведь»

до 40+ кг

1

Газиев Магомед

СК «Русь»

2

Меджидов Алан

СК «Русь»

12-13 лет

до 42 кг

1

Никулин Вадим

СК “Русь”

2

Арутюнян Айк

СК «Богдан»

3

Шевченко Владимир

СК “Русь”

до 52кг

1

Джамалов Руслан

СК “Олимп”

2

Войтенков Сергей

СК “Русь”

3

Гайдук Егор

СК “Русь”

до 60кг

1

Шидловский Данил

СК «Русь»

2

Сасин Игорь

СК «Русь»

3

Пономаренко Константин

СК “Русь”

14-15 лет

до 40 кг

1

Сафаров Хусен

СК “Русь”

2

Умахаджиев Дени

п. Зимовники

3

Макеев Максим

СК “Русь”

до 52 кг

1

Костюкевич Антон

СК “Русь”

2

Шенцов Данил

СК “Русь”

до 58 кг

1

Богатырев Семен

СК “Русь”

2

Тутарашвили Амиран

СК «Русь»

3

Шаваев Имран

п. Зимовники

до 58 кг

1

Граменко Владислав

СК «Русь»

2

                        Бондарев Руслан

СК «Русь»

3

Шендрик Валерий

СК «Русь»

до 70 кг

1

Жуковский Винцент

СК “Русь”

2

Григорьев Роман

СК «Богдан»

3

Тамазян Эдгар

СК “Русь”

до 76  кг

1

Амаглобели Виталий

СК “Русь”

2

Селиванов Алексей

СК “Русь”

3

Лиманский Никита

п.Зимовники

16-17 лет

до 60 кг

1

Зорин Антон

СК “Русь”

2

Тищенко Рамиль

СК «Медведь»

до 65 кг

1

Расуев Махсун

п. Зимовники

2

Подгезерцев Анатолий

СК “Спарта”

3

Куликов Иван

СК “Спарта”

до 75 кг

1

Бунин Кирилл

СК “Русь”

2

Бондарь Владимир

п. Зимовники

3

Ахмедов Камеран

Донской

 75+ кг

1

Бордюг Сергей

Донской

2

Имранов Кемран

п. Зимовники

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий