Наш клуб сегодня

В данный момент в нашей группе занимаются около 70 человек. Из них более выдающимися являются

Жуковский Винцент. 1999 г

До прихода в секцию рукопашного боя он занимался самбо и дзюдо с 5 лет. У него были неплохие успехи и достижения. Как-то раз мы оказались на соревнованиях с клубом, в котором он занимался. Мы с ними боролись. Когда он переехал в г.Волгодонск он перешел в наш клуб. Когда он узнал об рукопашном бое он заметил его преимущества, над спортивной борьбой и дзюдо. Хотя в первые дни он проигрывал в спаррингах, но сегодня он успешно побеждает лучших бойцов рукопашного боя. Его занятия борьбой самбо и дзюдо помогли ему за короткое время достичь хороших результатов. Это доказывает субъективность моего мнения, что нужно разносторонне развиваться.

Сейчас он является победителем Всероссийского турнира г.Анапа и занял 2 место, так же он занял 1 место в ЮФО и неоднократный чемпион области и города. И он постепенно побеждает многих рукопашников.

Гайворонский Владимир 1998 г.

Он занял 2 место на Всероссийском турнире г.Анапа, так же 2 место в ЮФО.
Он не всегда блистает достижениями. Ему над многим нужно работать, в частности над своим духовным развитием. Несмотря на его недостатки, он целеустремленно над ними работает. Я надеюсь, что он принесет много побед и будет лучшим.

Андреев Илья 1998 г.

С самого начала Илья был неприметным и не давал особых надежд. Но в недавнее время он стал показывать неплохие результаты. Он занял 2 место в Первенстве Ростовской области, а так же занял 2 место в ЮФО.
Иногда, он прогуливает занятия. Но если он исправит этот недостаток, то в будущем может показать хорошие результаты.

Писаренко Сергей 1997 г.

У него есть стойкий характер,но он порой неконтролируем и своеобразен. За короткое время он показал неплохие результаты. Занял 3 место в Первенстве Ростовской области, а так же занял 3 место в Первенстве ЮФО и отобрался на Первенство России г.Ессентуки. На Первенстве России дрался за 3-ее место,но проиграл. Для небольшого срока тренировок, это неплохой успех.

Никулин Вадим 2002 г

Он занял 1-ое место в Первенстве Ростовской области 2010 г. и 2 место в Первенстве Ростовской области 2011г. Но затем, он стал пропускать занятия и в 2012 г. Не занял никакого места, причиной этому его прогулы. Я считаю ,что он очень способный ученик, но его пропуски мешают ему развиваться. Я надеюсь что в дальнейшем он исправится и станет хорошим спортсменом.

Кулик Андрей 2000

Он занимал 1-ые и 2-ые места в Первенстве Области. На мой взгляд он очень способный. Но продуктивно заниматься, ему мешают различные причины.

Кореньков Александр 1997 г.

У него не было особых успехов. Занимается он давно, но часто исчезает потом вновь появляется. Если бы у него не присутствовал такой недостаток, он бы достиг многих результатов. Надеюсь, он исправится, ведь я считаю его способным человеком.

Блынский Артем 1996 г.

До прихода в секцию рукопашного боя он занимался каратэ. У него нет особо больших успехов, но он занял 3 место в Первенстве области. Был на Первенстве ЮФО, но проиграл, т.к. у него мало опыта рукопашного боя. И недостатки с борцовской техникой. Но при этом он упорно работает над собой и надеюсь у него будет успех.

Селиванов Алексей 1998 г.

До прихода в секцию рукопашного боя он занимался акробатикой и у него были хорошие результаты. Он занял на Первенстве Европы 3 место, но по какой-то причине он решил прекратить занятие акробатикой. Хоть он и пришел в секцию уже взрослым,но он старательно занимается и уже занял 2 место в первенстве г.Волгодонска. Хотя это не большой результат, но в дальнейшем упорный друг поможет ему достичь успехов.

Пахоменко Антон 1999 г.

У него нет хороших достижений, но возможно в будущем он себя проявит.

Сорокобаткин Александр 2000г

Занял 3 место в Первенстве Ростовской области, я считаю его способным. Но по разным причинам он зачастую не бывает на занятиях и порой не дисциплинирован.

Но есть и многие бойцы, которые в свое время внесли вклад в развитие нашего клубы и по по каким-то причинам и пришлось покинуть клуб.

Халимбеков Ахмед 1994

Его лучшими достижениями является 3 место в Первенрстве Юфо и ввиду этого он отобрался на Первенство России г.Тула проиграл и занял 5 место.
Хотя он был способен, но он ничего более не достиг. И в 2011 г. Он окончательно покинул наш клуб.

Близнюков Андрей 1997

Его лучшие достижение это 3 место в ЮФО а так же он является неоднократным чемпионом Первенства области и г.Волгодонска. Он показывал себя очень хорошим бойцом и если бы не покинул клуб добился бы многих успехов.

Кныщук Маргорита 1995

Ее лучшим достижением является 3 место на Первенстве России

Осипова Ольга

Она была способной ученицей, но по некоторым причинам она покинула секцию. Она могла достичь многих результатов. Ее лучшее достижение 3 место в Первенстве ЮФО.

Будылин Владимир

Он очень сильная личность, но ввиду его переезда он прекратил занятия. Он был призером Ростовской области, занимал 1 и 2 места.