Первенство Ростовской области в г. Батайске

С 15 по 16 февраля 2014 года в г. Батайске состоялось Первенство Ростовской области по рукопашному бою.

В этих соревнованиях приняли участие 122 спортсмена. Они представляли 13 городов и районов Ростовской области. Возраст всех участников состязаний был от 14 до 17 лет.

Город Волгодонск выставил на Первенство 24 бойца. И что самое интересное – все они заняли призовые места. Девять человек поднялись на высшую ступеньку пьедестала, восемь – взяли серебро и семь спортсменов получили бронзовые медали.

В командном зачете в возрасте 14-15 лет команда города Волгодонска заняла первое место, а в возрасте 16-17 лет – почетное третье место.

В общекомандном зачете Волгодонск (как приятно это сообщать) оказался снова в лидерах — заслуженное первое место.

А теперь – самое главное: все волгодонские спортсмены, занявшие призовые места будут участвовать на Первенстве Южного Федерального Округа, которое пройдёт с 27 февраля по 3 марта 2014 года в г. Ахтубинске Астраханской области.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.