Заслуги наших спортсменов

За 2007 год:
Первенство Ростовской области 20-21 октября 2007 г.

I место:
Будылин Владимир
Осипова Ольга

II место:
Бобров Евгений
Князев Евгений
Амаглобели Омар

III место
Трошко Павел

Открытый турнир, посвященный 102 годовщине М. Шолохова 26 мая 2007 г.

I место:
Халимбеков Ахмед

II место:
Будылин Владимир

III место
Амаглобели Омар

Первенство ЮФО 2007 г.
Осипова Ольга III место

За 2008 год:
Первенство Ростовской области 19-17 февраля 2008 г.

I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед
Мироненко Никита
Бунин Кирилл
Близнюков Андрей

II место :
Грачева Кристина

III место:
Бунин Кирилл

Первенство ЮФО г.Ставрополь
I место:
Амаглобели Омар

II место :
Будылин Владимир

Открытое первенство Кадетской школы им.А.П. Ермолова
I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед

II место :
Будылин Владимир

Всероссийский турнир «Сибиряки против наркотиков » г.Новосибирск 20 апреля 2008 г.
I место:
Амаглобели Омар

Первенство России
III место
Бобров Евгений

Первенство Ростовской области 26-27 сентября 2008 г.
I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед
Бунин Кирилл

II место :
Близнюков Андрей

За 2009 год:
Первенство г.Волгодонска 30 января 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Трегубов Николай
Халимбеков Ахмед
Гайворонский Владимир
Амаглобели Виталий

II место :
Попукчи Иван
Мамедов Гусейн
Белашева Татьяна

III место:
Андреев Илья

Первенство Ростовской области 21-22 февраля 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Бунин Кирилл
Гончаров Никита
Ковтун Павел
Журавлева Анастасия
Амаглобели Виталий

II место :
Синоверская Карина
Трегубов Николай
Гончаров Никита
Крашаков Александр
Гайворонский Владимир

III место :
Попукчи Иван
Близнюков Андрей
Гайворонский Владмир
Жуковский Винцент

Первенство г.Волгодонска 5 апреля 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Трегубов Николай
Халимбеков Ахмед
Бунин Кирилл

II место :
Попукчи Иван
Гончаров Никита

III место :
Андреев Илья
Усков Илья

Первенство г.Волгодонска 24 мая 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед
Гайворонский Владимир
Бунин Кирилл

II место :
Белашова Татьяна
Попукчи Иван
Трегубов Николай

III место :
Андреев Илья

Первенство Ростовской области 1 ноября 2009 г.
I место:
Халимбеков Ахмед
Ковтун Павел
Бунин Кирилл
Амаглобели Виталий
Гончаров Никита

II место :
Гайворонский Владимир
Синоверская Карина
Белоусова Анастасия
Амаглобели Омар

III место :
Близнюков Андрей
Попукчи Иван

Первенство г.Волгодонска 27 декабря 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Бунин Кирилл
Ковтун Павел
Близнюков Андрей
Трегубов Николай
Гайворонский Никита
Амаглобели Виталий

II место :
Гончаров Никита
Близнюков Андрей

III место :
Попукчи Иван
Андреев Илья

За 2010 год:
Первенство г.Волгодонска 23 января 2010 г.
I место:
Амаглобели Виталий
Халимбеков Ахмед
Никулин Вадим
Ковтун Павел
Амаглобели Омар

II место :
Гончаров Никита
Бунин Кирилл

Третьи Открытые Всероссийские игры боевых искусств 10-19 Сентября 2010 г.
I место:
Амаглобели Омар

Первенство Ростовской области 16-17 Октября 2010 г.
I место:
Амаглобели Омар
Ковтун Павел
Бунин Кирилл
Амаглобели Виталий
Гайворонский Виталий

II место :
Гайворонский Владимир
Гончаров Никита
Трегубов Николай

III место :
Попукчи Иван
Близнюков Андрей
Гайворонский Владмир
Жуковский Винцент

Первенство Ростовской области 6-7 февраля 2010 г.
I место:
Амаглобели Виталий
Халимбеков Ахмед
Гайворонский Владимир
Никулин Вадим
Ковтун Павел

II место :
Белоусова Анастасия
Трегубов Николай
Гончаров Никита
Халимбеков Ахмед
Савсюк Илья
Амаглобели Омар

III место :
Попукчи Иван
Жуковский Винцент
Ризун Дмитрий

Первенство ЮФО 26-28 февраля 2010 г.
I место:
Амаглобели Виталий
Ковтун Павел

II место :
Бунин Кирилл
Белашова Татьяна

III место :
Близнюков Андрей
Халимбеков Ахмед

За 2011 год:
Первенство г.Волгодонска 22-23 октября 2011 г.
I место:
Жуковский Винцент
Никулин Вадим
Амаглобели Виталий
Амаглобели Омар
Кореньков Александр

II место :
Писаренко Сергей
Блынский Артем

Первенство Ростовской области 12-13 февраля 2011 г.
I место:
Кулик Андрей
Жуковский Винцент
Амаглобели Виталий
Гайворонский Владимир

II место :
Савсюк Илья

III место :
Сорокобаткин Александр
Никулин Вадим
Бунин Кирилл
Кореньков Александр

Первенство ЮФО посвященное герою России С. Молодову 4-6 марта 2011 г.
I место:
Амаглобели Виталий

II место :
Жуковский Винцент
Бунин Кирилл

III место :
Амаглобели Омар

Первенство Ростовской Области 25-26 февраля 2011 г.
I место:
Кулик Андрей
Жуковский Винцент
Амаглобели Виталий

II место :
Савсюк Илья

III место :
Сорокобаткин Александр
Никулин Вадим
Бунин Кирилл
Кореньков Александр

Соревнования по АРБ
I место:
Жуковский Винцент

II место :
Гайворонский Владимир
Бунин Кирилл

III место :
Кореньков Александр

4-ые открытые Всероссийские Игры боевых искусств г.Анапа
II место
Жуковский Винцент
Гайворонский Владмир
Бунин Кирилл

III место
Амаглобели Омар

За 2012 год:

Открытое первенство Ростовской области
III место:
Сорокобаткин Александр
Блынский Артем

Первенство ЮФО
I место
Жуковский Винцент
Амаглобели виталлий
Бунин Кирилл

II место
Гайворонский Владимир
Андреев Илья

Открытое Первенство г.Волгодонска
I место
Вольф Герман
Абдул-Киримов Хамид

II место
Селиванов Алексей
Блынский Артем

За 2013 год:
Первенство г.Волгодонска
II место:
Андреев Илья
III место:
Селиванов Алексей

Первенство области
III место:
Андреев Илья

За 2014 год:
Первенство ЮФО

I место:
Бунин Кирилл
Вольф Герман
Сафаров Хусан
III место:
Макеев Максим

Первенство Мира

I место:
Жуковский Винцент

Всероссийская спартакиада

I место:
Жуковский Винцент
III место:
Селиванов Алексей

Первенство России

III место:
Селиванов Алексей

За 2015 год:
Первенство г. Волгодонска
I место:
Макеев Максим

Первенство ЮФО

I место:
Селиванов Алексей
II место:
Сафаров Гайрат
III место:
Громенко Владислав
Тамазян Эдгар

Первенство области

I место:
Сафаров Гайрат

Всероссийский турнир

III место:
Громенко Владислав
Тамазян Эдгар

За 2018 год:
Первенство России по рукопашному бою г. Ростов -на -Дону

II место:
Мельчаков Данил