Заслуги наших спортсменов
За 2007 год:
Первенство Ростовской области 20-21 октября 2007 г.
I место:
Будылин Владимир
Осипова Ольга
II место:
Бобров Евгений
Князев Евгений
Амаглобели Омар
III место
Трошко Павел
Открытый турнир, посвященный 102 годовщине М. Шолохова 26 мая 2007 г.
I место:
Халимбеков Ахмед
II место:
Будылин Владимир
III место
Амаглобели Омар
Первенство ЮФО 2007 г.
Осипова Ольга III место
За 2008 год:
Первенство Ростовской области 19-17 февраля 2008 г.
I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед
Мироненко Никита
Бунин Кирилл
Близнюков Андрей
II место :
Грачева Кристина
III место:
Бунин Кирилл
Первенство ЮФО г.Ставрополь
I место:
Амаглобели Омар
II место :
Будылин Владимир
Открытое первенство Кадетской школы им.А.П. Ермолова
I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед
II место :
Будылин Владимир
Всероссийский турнир «Сибиряки против наркотиков » г.Новосибирск 20 апреля 2008 г.
I место:
Амаглобели Омар
Первенство России
III место
Бобров Евгений
Первенство Ростовской области 26-27 сентября 2008 г.
I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед
Бунин Кирилл
II место :
Близнюков Андрей
За 2009 год:
Первенство г.Волгодонска 30 января 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Трегубов Николай
Халимбеков Ахмед
Гайворонский Владимир
Амаглобели Виталий
II место :
Попукчи Иван
Мамедов Гусейн
Белашева Татьяна
III место:
Андреев Илья
Первенство Ростовской области 21-22 февраля 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Бунин Кирилл
Гончаров Никита
Ковтун Павел
Журавлева Анастасия
Амаглобели Виталий
II место :
Синоверская Карина
Трегубов Николай
Гончаров Никита
Крашаков Александр
Гайворонский Владимир
III место :
Попукчи Иван
Близнюков Андрей
Гайворонский Владмир
Жуковский Винцент
Первенство г.Волгодонска 5 апреля 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Трегубов Николай
Халимбеков Ахмед
Бунин Кирилл
II место :
Попукчи Иван
Гончаров Никита
III место :
Андреев Илья
Усков Илья
Первенство г.Волгодонска 24 мая 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Халимбеков Ахмед
Гайворонский Владимир
Бунин Кирилл
II место :
Белашова Татьяна
Попукчи Иван
Трегубов Николай
III место :
Андреев Илья
Первенство Ростовской области 1 ноября 2009 г.
I место:
Халимбеков Ахмед
Ковтун Павел
Бунин Кирилл
Амаглобели Виталий
Гончаров Никита
II место :
Гайворонский Владимир
Синоверская Карина
Белоусова Анастасия
Амаглобели Омар
III место :
Близнюков Андрей
Попукчи Иван
Первенство г.Волгодонска 27 декабря 2009 г.
I место:
Амаглобели Омар
Бунин Кирилл
Ковтун Павел
Близнюков Андрей
Трегубов Николай
Гайворонский Никита
Амаглобели Виталий
II место :
Гончаров Никита
Близнюков Андрей
III место :
Попукчи Иван
Андреев Илья
За 2010 год:
Первенство г.Волгодонска 23 января 2010 г.
I место:
Амаглобели Виталий
Халимбеков Ахмед
Никулин Вадим
Ковтун Павел
Амаглобели Омар
II место :
Гончаров Никита
Бунин Кирилл
Третьи Открытые Всероссийские игры боевых искусств 10-19 Сентября 2010 г.
I место:
Амаглобели Омар
Первенство Ростовской области 16-17 Октября 2010 г.
I место:
Амаглобели Омар
Ковтун Павел
Бунин Кирилл
Амаглобели Виталий
Гайворонский Виталий
II место :
Гайворонский Владимир
Гончаров Никита
Трегубов Николай
III место :
Попукчи Иван
Близнюков Андрей
Гайворонский Владмир
Жуковский Винцент
Первенство Ростовской области 6-7 февраля 2010 г.
I место:
Амаглобели Виталий
Халимбеков Ахмед
Гайворонский Владимир
Никулин Вадим
Ковтун Павел
II место :
Белоусова Анастасия
Трегубов Николай
Гончаров Никита
Халимбеков Ахмед
Савсюк Илья
Амаглобели Омар
III место :
Попукчи Иван
Жуковский Винцент
Ризун Дмитрий
Первенство ЮФО 26-28 февраля 2010 г.
I место:
Амаглобели Виталий
Ковтун Павел
II место :
Бунин Кирилл
Белашова Татьяна
III место :
Близнюков Андрей
Халимбеков Ахмед
За 2011 год:
Первенство г.Волгодонска 22-23 октября 2011 г.
I место:
Жуковский Винцент
Никулин Вадим
Амаглобели Виталий
Амаглобели Омар
Кореньков Александр
II место :
Писаренко Сергей
Блынский Артем
Первенство Ростовской области 12-13 февраля 2011 г.
I место:
Кулик Андрей
Жуковский Винцент
Амаглобели Виталий
Гайворонский Владимир
II место :
Савсюк Илья
III место :
Сорокобаткин Александр
Никулин Вадим
Бунин Кирилл
Кореньков Александр
Первенство ЮФО посвященное герою России С. Молодову 4-6 марта 2011 г.
I место:
Амаглобели Виталий
II место :
Жуковский Винцент
Бунин Кирилл
III место :
Амаглобели Омар
Первенство Ростовской Области 25-26 февраля 2011 г.
I место:
Кулик Андрей
Жуковский Винцент
Амаглобели Виталий
II место :
Савсюк Илья
III место :
Сорокобаткин Александр
Никулин Вадим
Бунин Кирилл
Кореньков Александр
Соревнования по АРБ
I место:
Жуковский Винцент
II место :
Гайворонский Владимир
Бунин Кирилл
III место :
Кореньков Александр
4-ые открытые Всероссийские Игры боевых искусств г.Анапа
II место
Жуковский Винцент
Гайворонский Владмир
Бунин Кирилл
III место
Амаглобели Омар
За 2012 год:
Открытое первенство Ростовской области
III место:
Сорокобаткин Александр
Блынский Артем
Первенство ЮФО
I место
Жуковский Винцент
Амаглобели виталлий
Бунин Кирилл
II место
Гайворонский Владимир
Андреев Илья
Открытое Первенство г.Волгодонска
I место
Вольф Герман
Абдул-Киримов Хамид
II место
Селиванов Алексей
Блынский Артем