бойцы и их достижения

Бунин Кирилл 1998 г.

Кирилл достиг определенных успехов. Самые большие его достижения это 2 место на Всероссийском турнире г.Анапа и 1 место ЮФО г.Астрахань, а так же 2012 г. Участвовал в Первенстве России г. Ессентуки возрастная категория 14-15 лет 1 бой выиграл болевым, 1 проиграл. Он неоднократный чемпион области и города. Кирилл старается и работает над своим ошибками. Победитель Всероссийской Спортакиады занявший 1 место г. Анапа.

Амаглобели Омар 1994 г.

Омар стал трехкратным победителем Всероссийского Турнира, а так же чемпионом ЮФО и неоднократным чемпионом Ростовской области. В 2011 г. Он занял 3 место в Первенстве России. Трехкратный победитель Всероссийских соревнований. Призер Первенства России по рукопашному бою занявший третие место.

Амаглоблели Виталий 2000 г.

Виталий был ребенком с большими природными данными. У него был большой вес и на соревнованиях зачастую у него не было противников. А если и кто-то появлялся, то он их легко побеждал.  Сейчас он является четырехкратным чемпионом ЮФО неоднократным чемпионом Ростовской области и г.Волгодонска.

Жуковский Винцент. 1999 г.

До прихода в секцию рукопашного боя он занимался самбо и дзюдо с 5 лет. У него были неплохие успехи и достижения. Как-то раз мы оказались на соревнованиях с клубом, в котором он занимался. Мы с ними боролись.  Когда он переехал в г.Волгодонск он перешел в наш клуб. Когда он узнал об рукопашном бое он заметил его преимущества, над спортивной борьбой и дзюдо. Хотя в первые дни он проигрывал в спаррингах, но сегодня он успешно побеждает лучших бойцов рукопашного боя. Его занятия борьбой самбо и дзюдо помогли ему за короткое время достичь хороших результатов. Это доказывает субъективность моего мнения, что нужно разносторонне развиваться. Он является  победителем Всероссийского турнира г.Анапа и занял 2 место, так же он занял 1 место в ЮФО и неоднократный чемпион области и города. И он постепенно побеждает многих рукопашников. В 2014 завоевал звание Чемпион Мира по рукопашному бою

Гайворонский Владимир 1998 г.

Владимир занял 2 место на Всероссийском турнире г.Анапа, так же 2 место  в ЮФО.

Он не всегда блистает достижениями и ему над многим нужно работать, в частности над своим духовным развитием. Несмотря на свои недостатки, Вова целеустремленно над ними работает. Я надеюсь, что он принесет много побед и будет лучшим.

Андреев Илья 1998 г.

С самого начала Илья был неприметным и не давал особых надежд. Но в недавнее время он стал показывать неплохие результаты.  Он занял 2 место в Первенстве Ростовской области, а так же занял 2 место в ЮФО.

Регулярное посещение занятие поможет ему в будущем показать хорошие результаты.

Писаренко Сергей 1997 г.

У него есть стойкий характер,но  он порой неконтролируем и своеобразен.  За короткое время Сергей показал неплохие результаты. Занял 3 место в Первенстве Ростовской области, а так же занял 3 место в Первенстве ЮФО и отобрался на Первенство России г.Ессентуки. На Первенстве России дрался за 3-ее место,но проиграл. Для небольшого срока тренировок, это неплохой успех.

Кулик Андрей 2000 г.

Андрей занимал 1-ые и 2-ые места в Первенстве Области. На мой взгляд он очень способный.  Но продуктивно заниматься, ему мешают различные причины.

Селиванов Алексей 1998 г.

До прихода в секцию рукопашного боя Алексей занимался  акробатикой и у него были хорошие результаты. Занял на Первенстве Европы 3  место, но по какой-то причине  решил прекратить занятия акробатикой. Хоть он и пришел в секцию уже взрослым,но старательно занимается и уже занял 2 место в первенстве г.Волгодонска. Хотя это не большой результат, но в дальнейшем упорный труд поможет ему достичь успехов.

Вольф Герман 2005 г.

Герман занял 1 место в Первенстве г.Волгодонска. Он целеустремленны боец и все схватывает на лету. Поддержка родителей и регулярное посещение занятий приведут к большим успехам.

Абдулхалимов Гамзат

В Чемпионате Ростовской области занял 2 место

В Первенстве Ростовской области по рукопашному бою в 2007 г занял 1-ое место.

2007 г.Открытое первенство г.Сальска по дзюдо 3 место.  2007г. Открытое первенство г.Волгодонскоа по дзюдо 3 место

Но есть и многие бойцы, которые в свое время внесли вклад в развитие нашего клуба, но по по каким-то причинам они прекратили тренировки в нашем клубе.

Халимбеков Ахмед 1994 г.

Его лучшими достижениями является 3 место в Первенрстве Юфо и ввиду этого Ахмед отобрался на Первенство России г.Тула проиграл и занял 5 место.

Близнюков Андрей 1997 г.

Его лучшие достижение это 3 место в ЮФО  а так же Андрей является неоднократным чемпионом Первенства области и г.Волгодонска. Надеюсь увидеть его в нашем клубе снова

Будылин Владимир 1994 г.

Он очень сильная личность. Стал  призером Ростовской области, заниял 1 и 2 места. Но в скоре Вова поменял место жительства и не смог больше занимать в нашем клубе.

Осипова Ольга 1988 г.

Ее лучшее достижение 3 место в Первенстве ЮФО. Ольга очень способная ученица.

Белашева Татьяна  1995 г.

Она заняла 2 место в Первенстве ЮФО. Так же Татьяна являлась чемпионкой г.Волгодонска заняла 2 место.

Синоверская Карина 1993 г.

Карина заняла 2 место ув Первенстве Ростовской области

Кныщук Маргорита 1995 г.

Лучшим достижением Маргориты является 3 место на Первенстве России

Ковтун Павел 2000 г.

Занял 1 мество в ЮФО. Павел неоднократный чемпион области и города Волгодонска. Был очень способным,но ушел в другую секцию.